ГЭОТАР-Медиа готовиться к выпуску Атлас

в Новости
Просмотров: 2177
В настоящее время , в издательстве  ГЭОТАР-Медиа готовиться к выпуску Атлас по кольпоскопии / Шакунтала Б. Балига : пер. с английского З.В.Лоханова:

В настоящее время , в издательстве  ГЭОТАР-Медиа готовиться к выпуску Атлас по кольпоскопии / Шакунтала Б. Балига : пер. с английского З.В.Лоханова: под редакцией С.И. Роговской. Большое внимание уделено гистологическим основам кольпоскопии, кольпоскопической терминологии и классификациям, показаниям и технике кольпоскопии и определению различных кольпоскопических особенностей диагностики цервикальной неоплазии.

В главе «Отделение кольпоскопии» представлены рекомендации, которые помогут в организации кольпоскопической клиники. В главах 17 18 описаны классификация и протоколы динамического наблюдения пациенток с аномальным Пап-тестом, описаны новейшие методы лечения, что важно для эффективного менеджмента. Последняя глава посвящена сложностям, связанным с диагностипкой и интересны случаям при кольпоскопическом исследовании. Каждая из глав содержит большое колличество фотографий и таблиц.   Выход  Атласа намечен на декабрь 2011 года.